Работники СБН Центра присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Работники СБН Центра присоединились к патриотической акции, приуроченной к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Символы праздника – георгиевские ленты вручили работникам СБН Центра и посетителям медико-диагностического центра.

Георгиевская лента является символом Победы, олицетворяющим память о героических подвигах русских солдат в Великой Отечественной войне, а также о воинской доблести всех поколений защитников Родины.

Размещено в Новости, Новости СБН Центра Северск и отмечено .